МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Краснянский культурно-спортивный комплекс «Звездный»


1

Спортивное формирование по мини-футболу «Вектор» для детей

Вторник, четверг с 15.00 до 17.00

Руководитель Владимир Евгеньевич Андрианов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


2ВИА «Струна»

Вторник,Четверг  с 14.00 до 15.00

Руководитель Виктор Петрович Жогов

 

 

 

 

 


 3

Формирование «Книголюб»

Среда, пятница с 14.00 до 15.00

Руководитель Любовь Викторовна Журбина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Бенефис

Театральная студия «Бенефис»

Среда, пятница с 15.00 до 16.00

Руководитель Ксения Владимировна Климинченко

 

 

 

 

 


ЗазеркальеДетская театральная студия «Зазеркалье»

Среда, пятница с 13.00 до 15.00

Руководитель Ксения Владимировна Климинченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 Умелые ручкиДетская мастерская декоративно-прикладного творчества

 «Умелые ручки»

Понедельник, четверг с 13.00 до15.00

Руководитель Ксения Владимировна Климинченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ХорХор «Родные просторы»

Понедельник, среда, пятница с 14.00 до 14.30

Руководитель Лариса Васильевна Мыскова

 

 

 

 


ПривольеВокальный ансамбль «Приволье»

Понедельник, среда, пятница с 14.30 до 15.00

Руководитель Лариса Васильевна Мыскова

 

 

 

 

 

 


КриницаВокальный ансамбль «Криница»

Понедельник, среда, пятница с 15.00 до 15.30

Руководитель Лариса Васильевна Мыскова

 

 

 

 


Сладкая ягодаВокальное трио «Сладкая ягода»

Понедельник, среда, пятница с 15.30 до 16.00

Руководитель Лариса Васильевна Мыскова

 

 

 


1Хореографическая студия «Конфетти»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 13.00 до 15.00

Руководитель Виктория Анзоровна Плетнева

 

 

 


2Детский вокальный ансамбль «Радуга»

Понедельник, среда, пятница с 13.00 до 15.00

Руководитель Владимир Иванович Уманец

 

 

 

 

 


волейболСпортивное формирование - волейбол

Вторник, четверг, суббота с 19.30 до 21.30

Руководитель Олег Николаевич Чернихов

 

 

 

 

 

 


хоккейСпортивное формирование - Хоккей

 Суббота, воскресенье с 12.00 до 14.00

Руководитель Олег Николаевич Чернихов

 

 

 

 

 

 


Спортивное формирование – настольный теннис

Среда, воскресенье с 17.00 до 19.00

Руководитель Олег Николаевич Чернихов


Спортивное формирование - фитнес

Вторник, четверг, суббота с 18.00 до 20.00

Руководитель Олег Николаевич Чернихов


 

 

 

Яндекс.Метрика

svyaz1